Семак прокомментировал разгромил «Урала»

 
Богданович пообщался с прессой.

ФК Зенит, ФК Урал
Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак дал интервью после матча с «Уралом». «Зенит» уничтожил соперника со счётом 7:1. Это противостояние состоялось в рамках 22 тура отечественной Премьер-Лиги.

«Действительно, спасибо болельщикам, что пришли, что нас поддержали. Конечно, хотелось сыграть и победить сегодня. В атаке смотрелись хорошо. Забили быстрый мяч, игра открылась, было много возможностей. Хотя моментами некоторая расслабленность в обороне все равно присутствовала: позволяли сопернику создавать моменты и, к сожалению, пропустили. Хотелось сыграть на ноль, хотя во во втором тайме в обороне играли поприличнее, чем в первом. Но в целом заслуженная победа. Рад, что получилось забить много хороших мячей. Жаль, что Дзюба не забил третий. В таких матчах хочется, чтобы наши нападающие чувствовали вкус победы, голов, чтобы набирали очки.

«Урал» — команда, которая, как раньше говорили, и сама играет, и другим дает. Футбол получился открытым, моменты были и там, и там. Интересная игра для болельщиков с большим количеством моментов. И конечно, нам помогло, что смогли забить быстро, а потом мастерство наших игроков сыграло большую роль тогда, когда они оставались без подстраховки против игроков соперника, и им удавались хорошие комбинации. Естественно, играть при комфортном счете гораздо приятнее. Отсюда и большое количество забитых мячей, — цитирует Семака пресс-служба «Зенита».

В данный момент «Зенит» уверенно лидирует в таблице Премьер-Лиги России. Питерцы опережают «Краснодар» на комфортные 9 очков.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии