«Динамо» на выезде обыграло «Ахмат», несмотря на гол Глушакова

Бело-голубые оставили команду из Грозного на последнем месте в турнирной таблице.

ФК Ахмат, ФК Динамо Москва
В первом матче 22-го тура РПЛ Динамо расправилось с «Ахматом». Начало не выдалось простым для гостей. Уже на 10-й минуте Роши после передачи Раванелли открыл счёт.

Далее «Ахмат» попытался сыграть на контратаках, но совсем не получилось. Рауш с передачи Филиппа сравнял счёт уже на 26-й минуте. Во втором тайме немец также был на ведущих ролях. Легионер реализовал пенальти.

В концовке матча на 86-й минуте с интригой покончил красивым дальним ударом новичок Дмитрий Скопинцев. Хозяева успели забить один мяч усилиями Глушакова, но на большее их уже не хватило. «Динамо» на удивление уверенно расправляется с соперником на сложном выезде.

Бело-голубые выходят на шестое место. «Ахмат» всерьёз рискует вылететь из РПЛ. Команда занимает последнюю строчку.

«Ахмат» - «Динамо» 2:3 (1:1)

Голы: Роши, 10 (1:0); Рауш, 26 (1:1); Филипп, 50 (1:2); Скопинцев, 86 (1:3); Глушаков, 89 (2:3).

ФК Ахмат: последние новости