Сулейманов: «Роль джокера? Она меня не устраивает, об этом знают в «Краснодаре»

 
Молодой форвард хочет играть со стартового свистка.

ФК Краснодар, Магомед-Шапи Сулейманов
Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов высказался после победы над «Спартаком» в 21 туре РПЛ. Футболист говорит, что его не устраивает каждый раз выходить на замену. Он надеется, что следующие матчи он будет начинать в стартовом составе.

«План на игру — атаковать, прессинговать. Может, в первом тайме это чуть хуже получалось. Во втором — появились зоны, пошла открытая игра. Пенальти же был чистый, мы забили и играли больше от обороны. В клубе знают, что меня не устраивает тот факт, что выхожу на замену. Но я все доказываю, надеюсь, что в следующей игре буду играть в старте.

Общение с судьей после фола Зобнина? Я не разговаривал с арбитром. Ко мне подошел Джикия, начал поднимать. Я просто сказал судье: «Почему он меня трогает?». Судья же ответил, что показал вторую желтую, чтобы я спокойно дальше лежал. Судейство сегодня было адекватное.

Я доказал себе и всем, что играл не хуже, чем кто-либо в команде. Роль джокера? Она меня не устраивает, об этом знают в клубе. Я высказал свое мнение по этому поводу: я выхожу и каждую игру доказываю. Надеюсь, в следующей игре буду играть в старте.

Игроки «Краснодара» в конце матча тянули время? У Ари, например, еще до этого болели задние мышцы. Это футбол. Если бы «Спартак» вел, вы же не знаете, было бы так или нет. Когда другие команды ведут, они ведут себя так же — тянут время, чтобы сбить натиск», - сказал Сулейманов российской прессе.

Ранее о победе над «Спартаком» высказался главный тренер «быков» Сергей Матвеев.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии