Червиченко: «Как поговаривают в футбольных кругах, Лапочкин вообще спартаковский судья»

 
Этот факт помешал «народной команде» в сегодняшнем матче.

ФК Спартак Москва, Сергей Лапочкин
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко подвел итоги матча 21 тура РПЛ против «Краснодара». Он считает, что желание игроков «народной команды» заработать пенальти сыграло с ними злую шутку. В целом же, Червиченко отметил позитивные моменты в игре москвичей.

«Честно говоря, Лапочкин как арбитр мне не очень нравится. Как поговаривают в футбольных кругах, он вообще спартаковский судья. И мне кажется, немного это «Спартак» сегодня подвело. Они все ждали от Лапочкина решения в свою пользу, какого-то пенальти, высосанного из пальца, но сегодня он ни в одну, ни в другую сторону ничего такого натянутого не дал. Желание получить пенальти из ничего отвлекало игроков «Спартака» от задачи забить гол.

Кто виноват в поражении? Честно говоря, «Спартак» сегодня понравился. Особенно до 60-й минуты. Очень хорошо выглядели, я даже в какой-то момент подумал, что вот-вот дожмут и сделают третью победу подряд. Но в предыдущих двух игр было просто больше везения. А в матче с «Краснодаром» — невезения. Нельзя сказать, что «Спартак» сегодня проиграл заслуженно, но у «Краснодара» тоже было парочку убойных моментов.

Хватит ли «Спартаку» везения для того, чтобы попасть в зону еврокубков? Да ну, перестаньте. Будьте реалистами. Какие еврокубки? Хорошо, что про Лигу чемпионов не спросили. Этот сезон надо забыть, посыпать голову пеплом и думать о следующем», - сказал Червиченко российской прессе.

Ранее о поражении «Спартака» высказались Леонид Федун и Доменико Тедеско.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии