Калиниченко дал прогноз на матч «Спартак» - «Краснодар»

 
Кого Максим считает фаворитом противостояния?

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 21 тура РПЛ между «Спартаком» и «Краснодаром». Максим отметил серьезную мотивацию «народной команды» на старте второй части сезона. Он считает, что подопечные Доменико Тедеско выиграют в сегодняшнем поединке.

«Спартак» уходил на зимний перерыв в качестве одного из главных аутсайдеров чемпионата — команда Доменико Тедеско показывала не лучший футбол и была близка к зоне переходных матчей. Однако в первом матче 2020 года «Спартак» добыл уверенную победу 2:0 над «Динамо», обыграв соперника на его поле, затем еще и пробился в полуфинал Кубка России, выбив из турнира ЦСКА.

«Краснодар», в отличие от своего сегодняшнего соперника, стабильно провел осеннюю часть чемпионата, закончив ее на второй строчке в таблице. Претендентом на чемпионство «быков» назвать нельзя, учитывая восемь очков отставания от «Зенита», но за второе место бороться команда Мурада Мусаева определенно способна, хоть и играет далеко не идеально.

«Спартак» почувствовал свою игру и вошел во вторую часть сезона невероятно мотивированным, что уже успели на себе прочувствовать ЦСКА и «Динамо». Очевидно, что развить успех в поединке с «Краснодаром» будет сложно, но в то же время задача не является фантастической — «быки» едва справились с «Уфой» в прошлом туре, продемонстрировав, что до пика формы им еще далеко.

Предлагаю поставить на победу «Спартака», - сказал Калиниченко дял Vseprosport.ru.

Матч «Спартак» - «Краснодар» состоится сегодня, начало – в 16-30 по московскому времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии