Федотов рассказал, почему он больше не работает на «Матч ТВ»

Специалист ляпнул лишнего.

ФК Зенит, ПФК ЦСКА
Футбольный судья всероссийской категории Игорь Федотов поведал, почему он больше не работает на «Матч ТВ». Федотов сказанул лишнего после первого тайма матча «Зенит» - ЦСКА (15 тур РПЛ).

«После первого тайма «Зенит» — ЦСКА высказал мнение, что Азмуна надо было удалять.Так как был VAR на игре, посчитали, что я против VAR и свожу счеты с [бывшим главой департамента судейства и инспектирования РФС] Егоровым», — ответил Федотов на вопрос пользователя YouTube в комментариях под видео на своём канале.

Напомним, та игра между «Зенитом» и ЦСКА завершилась мировой – 1:1. В одном из эпизодов Азмун грубо сфолил на Облякове, но рефери решил не удалять иранца. Тот матч обслуживал Вилков.