Черевченко, наконец, прояснил ситуацию с Фернандешем

 
Как известно, португалец конфликтовал с российским специалистом.

ФК Локомотив Москва, Игорь Черевченко
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко дал интервью, связанное с Мануэлем Фернандешем. Напомним, при Черевченко Мануэль не получал регулярной игровой практики. Стороны конфликтовали, португалец обвинял тренера в том, что тот послушно подчиняется Ольге Смородской.

«Я вообще не хочу говорить на эту тему. Но в виде исключения скажу об этом только один раз. Фернандеш не играл у меня из-за лимита. Посмотрите, сколько игр он сыграл при мне в Лиге Европы. И даже при этом он вёл себя непрофессионально. Он говорит, что я просто молча подчинялся Смородской? Это неправда, он врёт. Я всё ему лично объяснил. Давайте на этом закончим, не собираюсь оправдываться. Надо быть выше этого, болельщики «Локомотива» и сами всё знают.

Отношения со Смородской? У меня со всеми нормальные отношения. Моё дело — тренировать. Понятия не имею, какой она менеджер, я не лез туда», - сказал Черевченко.

Как известно, сейчас Черевченко тренирует тульский «Арсенал». Фернандеш по-прежнему является частью «Локо». Добавим, что в прошлом сезоне железнодорожники стали чемпионами России, а Смородская заявила, что Илья Геркус воспользовался «её кадровым багажом».

ФК Локомотив Москва: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии