Хавбек «Динамо» утверждает, что «Спартак» создал всего лишь два момента за игру

Динамовцам не повезло в московском дерби.

ФК Динамо Москва, Дмитрий Скопинцев
Полузащитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев высказался после поражения своей команды в дерби со «Спартаком». Напомним, что «народная команда» обыграла соперника со счетом 2:0. Скопинцев утверждает, что эти два гола – единственные моменты подопечных Доменико Тедеско в этом поединке.

«Команда выполняла установку тренера. Мы бились, каждый за каждого, за «Динамо». Понимали, что это дерби. С каждой минутой время уходило, было все сложнее отыграться, но мы старались, лезли вперед, попадали в каркас ворот. Где-то упускали нападающих соперника, и в первом тайме все решило индивидуальное мастерство атакующего игрока «Спартака».

Особых моментов у них не было, за исключением двух забитых мячей. Очень обидно, что расстроили трибуны. Это вдвойне болезненный удар — проиграть «Спартаку» дома. Есть переживания. Но мы сильны духом, так что будем отыгрываться в следующих матчах», - сказал Скопинцев клубной пресс-службе.

А вот Роман Павлюченко считает, что «Динамо» могло пропустить 4-5 голов.

ФК Динамо Москва: последние новости