ЦСКА спасся в матче с «Уралом» благодаря голу Фернандеса

 
Марио выручил армейцев.

ФК Урал, ПФК ЦСКА
«Урал» был очень близок к триумфу в гостевой дуэли с ЦСКА, но в итоге увозит из Москвы лишь ничью. Команда Дмитрия Парфёнова дрогнула в самой концовке. Это противостояние состоялось в рамках 20 тура отечественной Премьер-Лиги.

Героем в составе «Урала» стал Эрик Бикфалви. Он отличился по ходу второго тайма. На 72 минуте матча Кулаков навесил с правого фланга в штрафную, защитники ЦСКА не закрыли Бикфалви, и тот нанёс хлёсткий удар в касание, с которым Акинфеев не справился. Мяч задел перчатку Игоря и влетел в сетку ворот.

Армейцы довольно блёкло проявили себя в атаке, не оправдав ожидания своих болельщиков. Уральцы без особого труда сохраняли свои ворота в неприкосновенности, дисциплинированно обороняясь и не оставляя свободных зон.

И всё-таки ЦСКА сумел избежать поражения. В компенсированное время Фернандес эффектно пробил по воротам гостей из пределов чужой штрафной. Отметим, что незадолго до гола Марио Егорычев упустил просто шикарный шанс похоронить хозяев в стремительной контратаке. Егорычев пожадничал и не отпасовал на свободного Погребняка, находясь у ворот Акинфеева. Он пробил сам и даже не попал в створ.

ЦСКА набрал 35 очков и сравнялся по показателям с «Краснодаром».

ЦСКА - Урал 1:1 (0:0)


Гол: Бикфалви, 72 (0:1); Фернандес, 90+1 (1:1).

ФК Урал: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии