«Опять не пойми что». Российский биатлонист Лапшин – о «Спартаке»

 
Руководство москвичей принимает странные решения.

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Российский биатлонист Тимофей Лапшин не понимает, что происходит в «Спартаке». Руководство увольняет тренеров, которые толком не успевают ничего сделать. Он с любопытством будет наблюдать за командой под руководством Доменико Тедеско.

«Пока не знаю. Экспрессии команде он, наверное, добавит, как и Каррера. Но я еще тогда говорил, можете найти интервью: багаж-то был Аленичева. Он слепил команду, заложил базу. Каррера пришел, добавил эмоций, и полетели. Работа Тедеско в этом смысле пока загадка, надо дождаться первых матчей после паузы. Как там у него шло в «Шальке»?

Первый сезон шикарный, второй не очень? И у Карреры в «Спартаке» так же было. Что думаю о Цорне? То же самое, надо дождаться результатов. Хотя продать полкоманды лидеров, это, конечно, что-то. Пригласить европейского тренера и избавиться от Фернандо, Луиса Адриано, Зе Луиша — это у меня в голове не сходится никак. Этих-то троих по-любому нужно было сберечь. Но верим, куда деваться. 16 лет ждали, еще подождем. Жаль, если без еврокубков. Вроде только-только сформировалась команда — опять не пойми что, новую нужно строить. Едва взяли Кононова: «Давай, строй», и тут же: «Не подходишь, свободен». Теперь Тедеско работает с теми, кто был у Кононова. Хочется увидеть во всем этом какой-то смысл», - сказал Лапшин российским журналистам.

Сегодня «Спартак» сыграет на выезде против «Динамо» в рамках 20 тура РПЛ. Московское дерби начнется 16-30 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии