Быстров прокомментировал информацию с распространением коронавируса

 
Владимир не паникует по этому поводу.

Владимир Быстров
Экс-игрок «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал ситуацию с коронавирусом. Как известно, коронавирус добрался и до Европы. Из-за него в той же Италии начали проводить матчи при пустых трибунах. Владимир не паникует и уверен в том, что вирус не помешает проведению Евро.

«У нас в футбольных командах вообще не было такого, что один заболел — сразу на него быстрее маску надели и все такое. Он тренировался, как и все остальные. Температура 37-37,3 — это не температура. Да мы из одной бутылки со всеми пьем постоянно, что тут такого? Если у тебя сильный иммунитет, нет никаких шансов заразиться. Только если ты ослаб и повесил голову — конечно, ты сразу сляжешь.

Всегда, когда ты выходишь на пик формы, то начинаешь болеть. Никто не смотрит на твою болезнь. У тебя текут сопли, болит горло: если это не ангина — ты выходишь и тренируешься, никаких проблем нет. В любом состоянии выгоняют на тренировку — и нормально. Ну, потекли сопли, ничего страшного нет. Съел пару витаминок и пошел дальше тренироваться.

Евро пройдет нормально. Найдут вакцину, это сто процентов», - сказал Быстров.

Владимир Быстров: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии