Семак поговорил о грядущем матче с «Локо» с пресс-службой «Зенита»

 
Богданович дал обстоятельное интервью.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак готовит свою команду к противостоянию с московским «Локомотивом». Эта встреча состоится в грядущий уик-энд в рамках 20 тура российской Премьер-Лиги.

«Готовимся к игре. Понимаем, насколько сложный и тяжелый матч ждет нас против одной из лучших команд России. Учитывая, что это официальная игра, как сложится, сказать достаточно сложно. Мы со своей стороны должны выкладываться на сто процентов, делать все ради победы.

«Локомотив» — опытная команда, где есть прекрасные футболисты, есть позиции, где действуют лучшие игроки нашего чемпионата. Команда, которая очень здорово действует в быстрых атаках, игроки здорово оснащены технически. Нас ждет очень сложный матч. Ждем его с нетерпением.

Команды очень хорошо знают друг друга, не раз встречались. Юрий Палыч прекрасно знает возможности наших игроков, так же и мы прекрасно знаем возможности футболистов «Локомотива». Мы со своей стороны готовимся, но очень многое решается на футбольном поле. Все зависит от игроков в определенный день, в определенное время. Сюрпризов нет, ждем интересной игры», — цитирует Семака пресс-служба «Зенита».

В первом круге РПЛ «Зенит» проиграл «Локо» со счётом 0:1. Впрочем, это не помешало питерцам уйти на «зимовку» с шикарным отрывом от железнодорожников.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии