Хинкель рассказал о работе с Тедеско

 
Немец помогает Доменико в «Спартаке».

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
Тренер московского «Спартака» Андреас Хинкель рассказал о работе с Доменико Тедеско. Напомним, Андреас является одним из главных помощником Тедеско в стане красно-белых. Он пришёл в московский клуб по ходу 2019 года.

«Я планирую большую часть тренировочной работы. Бывает такое, что ко мне подходит Доменико и называет тему следующей тренировки. Я создаю занятие согласно поставленной тренером задаче. Потом он приходит, мы можем что-то обсудить. Бывает, наоборот, Доменико готовит тренировку, показывает ее мне, и я могу внести коррективы. Так же и на поле — какие-то упражнения показывает Доменико, какие-то я. Работа достаточно разнообразная, мы постоянно берем на себя то одни, то другие функции.

Да, наверное, мы дополняем друг друга. Возможно, это из-за того, что он итальянец, а я немец. Эмоции распределены между нами, в целом я спокойнее, чем он, но могу включить эмоциональный режим.

Я не давлю на Доменико из-за своего прошлого игрового опыта. Мы давно друг друга знаем. Конечно, на первых порах мы присматривались к друг другу, но когда познакомились поближе, мы поняли, что у нас много общего», — приводит слова Хинкеля пресс-служба московского клуба.

В данный момент «Спартак» занимает лишь 10 место в турнирной таблице отечественной Премьер-Лиги. До Тедеско «спартаковцев» тренировал Олег Кононов, ныне работающий в «Риге».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии