Нобель: «Рами - уже в Сочи. Имбула – в одном клике от перехода в клуб Ротенберга»

 
Интересная информация от Арустамяна.

ФК Сочи, Нобель Арустамян
Телекомментатор Нобель Арустамян поделился информацией, связанной с футбольным клубом «Сочи».

Накануне ряды сочинцев пополнил французский защитник Адиль Рами. В скором времени команда Владимира Федотова получит ещё одно кадровое усиление.

«Адиль Рами — уже в Сочи. Но в клике мышки от перехода в клуб Бориса Ротенберга также полузащитник Джанелли Имбула. Остались технические нюансы, и хотя трансферное окно уже закрыто, переход по-прежнему реален. Сейчас осталось уладить бумажные дела федерациям (итальянской, английской и российской) и тогда клуб сможет официально объявить о трансфере.

Зимой 2016-го Имбула стал рекордным трансфером «Сток Сити» — 18,3 млн фунтов. Он до сих принадлежит «Стоку», но ездит по арендам. Первую половину этого сезона Имбула провел в «Лечче». Контракт с итальянцами уже расторгнут.

Любопытно, что и по Реми, и по Имбула владелец «Сочи» консультировался с Дидье Дешамом. Оба в разное время выступали в «Марселе», который до сборной Франции тренировал Дешам. А Реми, как вы знаете, и вовсе чемпион мира-2018. Дешам дал положительную характеристику обоим, что стало важным фактором», — написал Арустамян в своем телеграм-канале.

ФК Сочи: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии