Бубнов оценил перспективы «Рубина» Слуцкого во второй части сезона в РПЛ

 
Клуб из Казани находится в очень непростом положении.

ФК Рубин, Александр Бубнов
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мыслями о переменах, которые произошли в «Рубине» в последние месяцы. Бубнов считает, что «Рубин» ждёт борьба за выживание.

«Рубин» зимой подписал много новичков, не все ещё адаптировались, игроки находятся в разной степени функциональной готовности.

Вопросов по-прежнему много, к концу сборов пора определяться со стартовым составом, наигрывать связи для чемпионата. Голкипер Дюпин, центральный защитник Уремович, фланговый Данченко, хавбеки Коновалов и Подберезкин, форвард Игнатьев — вот, пожалуй, костяк основы.

Подробную информацию о том, что собой представляет обновленный «Рубин», мы получим после первых официальных матчей. Но контрольных встреч достаточно, чтобы предположить: «Рубин» ждёт непростая борьба за выживание. Говорить о чём-то большем пока не приходится», - отметил Бубнов.

Сегодня «Рубин» провёл спарринг с «Кайратом», уступив со счётом 2:3. Добавим, что после первой части сезона в российской Премьер-Лиге «Рубин» занимает лишь 13-е место в турнирной таблице.

ФК Рубин: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии