Экс-тренер академии «Спартака» объяснил, почему Миранчуки ушли в «Локомотив»

 
Руководство академии уволило не того человека.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Бывший тренер академии «Спартака» Владимир Бодров рассказал, как братья Миранчуки уходили из «народной команды» в «Локомотив». Все произошло из-за мамы братьев, которую уволили из академии. Она сама ушла и забрала из «Спартака» своих детей.

«Две мамы, Миранчуков и другого мальчика из Краснодарского края, работали в «Спартаке» воспитателями. Готовили еду и опекали приезжих ребят, живших на съемных квартирах, а потом в общежитии на Гражданской улице. Когда в академии построили интернат, там требовался только один воспитатель.

Руководство — и, в частности, директор академии Геннадий Владимирович Морозов — решили оставить маму другого краснодарского парня. Я говорил: «Вы делаете глупость. Если не оставите Елену Юрьевну Миранчук, она заберет детей из «Спартака». Так и произошло. Увела их в «Локомотив». Туда же через полгода ушел и Сергей Полстянов, взяв с собой еще несколько человек 1995 года.

Через год братья выросли, окрепли, и меня заставили писать объяснительную — почему Миранчуки ушли из «Спартака». Что написал? Что это решение директора академии Геннадия Владимировича», - сказал Бодров российской прессе.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии