Экс-наставник «Ахмата» верит, что Кокорин ещё поможет сборной России

 
Рахимов положительно оценивает перспективы Александра.

ФК Сочи, ФК Зенит
Бывший рулевой «Ахмата» Рашид Рахимов высказался в адрес форварда Александра Кокорина. Накануне он перебрался из «Зенита» в футбольный клуб «Сочи». В своём первом же матче Александр сделал дубль и отдал один результативный пас.

«Я не думаю, что этого старта нужно было ожидать. Просто Саше уже пора опять начинать играть, потому что он потерял много времени. Он игрок очень хорошего уровня. Мы знаем, что происходило в последнее время. Я думаю, ему нужно от этого отойти. Этот тот человек в линии атаки, который может помочь не только «Сочи», но и сборной России.

Шансы Кокорина на Евро уже не теоретические, если он сейчас начнет играть и в весенней части себя проявит. Мы же понимаем, что в линии атаки у нас есть определенные проблемы. Всё равно под Дзюбу нужен ещё нападающий, который может сохранить тот уровень, который есть у нас.

Мы, естественно, все надеемся и на Федю Смолова, который сейчас заиграл в Испании. Поэтому это очень важный момент, конкуренция должна быть в сборной. Я думаю, что это даже не теоретический шанс для Саши. Понятно, что он будет бороться за выживание в «Сочи». Но всё равно ты будешь играть против сильных клубов, и там ты себя должен проявлять», - отметил Рахимов.

ФК Сочи: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии