Кокорин: «Знаю возможности некоторых игроков «Сочи», здесь приятно играть в атаку»

 
Александр быстро осваивается в новой команде.

ФК Сочи, Александр Кокорин
Новобранец ФК «Сочи» Александр Кокорин поделился мыслями о первом матче в составе команды с Юга России. Кокорин вышел на замену в контрольном поединке с «Динамо», набрав три очка по системе «гол+пас» (2 мяча + 1 ассист).

«На мой взгляд, команда показала, что она может играть агрессивно, может атаковать и находится в хорошем состоянии. Конечно, время еще есть, но такой шажок сделали, приятно смотреть. Что касается меня, то я знаю возможности некоторых игроков «Сочи», здесь приятно играть в атаку. Такое ощущение, что уже пару месяцев тренируюсь с ребятами, — сказал Кокорин в интервью пресс-службе черноморского клуба.

Когда я узнал, что приму участие в матче с «Динамо»? Когда ехал на игру. Я уже настроился на то, что не буду играть, но в автобусе получил письмо от руководства, что все хорошо и можно играть. Для меня было важно, чтобы все быстрее закончилось, и я начал играть. Понятно, что все довольны результатом, хорошей игрой, но нужно набирать форму, потому что у нас важный матч уже с 1 марта», - цитирует Кокорина пресс-служба «Сочи».

Добавим, что первого марта Кокорин и компания сыграют с тульским «Арсеналом» в рамках 20-го тура сезона в российской Премьер-Лиге.

ФК Сочи: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии