Агент Сафонов утверждает, что Дзюба не должен ему 170 тысяч долларов

 
Артем чист перед своим бывшим деловым партнером.

Артём Дзюба, Алексей Сафонов
Алексей Сафонов, экс-агент нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, назвал неправдивой информацию о долгах футболиста перед ним. Ранее сообщалось, что Дзюба якобы должен Сафонову 170 тысяч долларов. Эти деньги он должен был выплатить агенту после своей аренды в клубе «Томь» в 2010 году.

«В первый раз о таком слышу. К Дзюбе у меня никаких претензий нет. Пожали руки — и разошлись.

Я не знаю, кому и зачем выгодно поднимать эту тему. Хайп ловят журналисты по-разному. Читаю, допустим, что Кокорин просит 4 миллиона евро и 4 года контракта у «Зенита». Сколько на самом деле знают только те, кто занимаются его делами. Никто кроме игрока, агента и клубов не знает, как переговоры ведутся и что там.

Я не занимался переходом Дзюбы в «Зенит», у него были другие агенты. Может, он кому-то должен. Чужих игроков я не обсуждаю. В период совместной работы с Дзюбой у меня к нему вопросов нет, а как там дальше было — не знаю.

Давайте логически рассуждать. Он вернулся в «Спартак» из «Томи», и, чтобы он мне должен был 170 тысяч, это надо было где-то заработать. В «Томи» у него контракт был, если не ошибаюсь, 360 тысяч — смешные деньги. Я не хочу это обсуждать. На заборе тоже пишут, но это не значит, что я должен что-то обсуждать», - сказал Сафонов российской прессе.

Артём Дзюба: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии