Ханни ответил на вопрос, связанный с недоверием Карреры

 
Массимо не особо жаловал именитого хавбека.

ФК Спартак Москва, Софьян Ханни
Софьян Ханни поговорил с журналистами о Массимо Каррере и недоверии итальянского специалиста. Как известно, ранее оба трудились на благо московского «Спартака». От Ханни ждали многого, но он так и не оправдал ожидания болельщиков в полной мере. В частности, из-за недоверия Карреры и Кононова.

«Я был уверен в себе. Шла середина сезона, а я уже забил 10 голов за «Андерлехт». «Спартак» казался хорошим вариантом. Но я сделал ошибку — не поговорил с тренером. Хотя до подписания контракта просил об этом. Но менеджер сказал: «Не волнуйся, все хорошо. Просто он не говорит по-английски».

Ладно. Я подумал: если берете капитана «Андерлехта» и тратите на него такие деньги, он будет играть. В Москве я много раз задавал вопрос: что я здесь делаю? Почему я не играю?

Когда я понял, что Каррера на меня не рассчитывает? После второй игры. Менеджер убедил меня, что я нужен, но, может быть, надо спросить тренера? Я не хочу тратить свое время. Знаете, как это называется… Иногда клуб покупает тебя, чтобы провернуть сделку. Не потому что ты им действительно нужен. Только мне в этом случае не звоните, я не из таких.

Тренер говорил: «Не переживай, сейчас середина сезона. Ты будешь играть, мне нравится твой стиль». Через месяц я опять спросил, почему не играю. Ответ был тем же. Теперь он говорил об адаптации, о соперниках. В общем, подожди — и все будет… Но, честно говоря, это была чушь. И в тот момент я все понял», - заявил Софьян.

Ранее Ханни рассказал, с кем дружил в «Спартаке», и вспомнил взаимоотношения с Олегом Кононовым, которого уволили по ходу нынешнего сезона.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии