Дарья Глушакова снова наехала на капитана «Спартака»

 
Репутация Дениса продолжает очерняться.

ФК Спартак Москва, Денис Глушаков
Дарья Глушакова дала очередное интервью, позорящее полузащитника московского «Спартака» Дениса Глушакова. По словам Дарьи, капитан красно-белых проигнорировал собственных детей. Он не приехал к ним даже 31 декабря.

«Денис сейчас не видится с детьми. У него сейчас был отпуск почти на месяц, но человек даже 31 декабря не приехал к детям, чтобы их поздравить, хотя они его очень ждали. В свой отпуск он улетал отдыхать на Мальдивы, потом в Ростов. У обоих детей были новогодние утренники, он не пришел даже на них.

Дети Денису нужны, чтобы не платить алименты. А когда ему ими заниматься? У него постоянно матчи, тренировки. Кому они ещё нужны? Его маме? Она второго нашего ребенка видела всего два раза. Он ее если сейчас увидит, то испугается и убежит, потому что это незнакомый человек», - сказала Дарья.

Как известно, Дарья и Денис находятся в бракоразводном процессе. По утверждениям девушки, футболист нанёс ей телесные побои. Уточним, что поводом для развода стала измена Глушакова и нашумевший ролик из бани.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии