У Черевченко было предложение от «Црвены Звезды» и двух клубов РПЛ

 
Российский специалист захотел остаться в Туле.

ФК Арсенал Тула, Игорь Черевченко
Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко имел предложения от европейских и российских клубов. В услугах наставника туляков была заинтересована сербская «Црвена звезда», а также один неназванный клуб из Польши. Также переманить Черевченко пытались два клуба из Премьер-Лиги.

«Вариант с «Црвеной Звездой» действительно был. Позвонили, сказали, что есть приглашение. Мне и из Польши звонили, не буду говорить, из какого клуба. Сразу отказался, потому что не собираюсь уезжать из России. Рано еще. Из РПЛ предложения тоже были — от двух команд. На тот момент чувствовал небольшой дискомфорт, так как понимал, что с Лигой Европы будет тяжело быстро что-то сделать. Так в итоге и получилось, но я тем командам отказал. Сказал, что в Туле мне хорошо и меня все устраивает.

Контракт с «Арсеналом» действует до 1 июня. Пока хватит, зачем дольше? Я об этом не переживаю — чем сложнее, тем интереснее. Будь сейчас май, подписал бы новый, что сомневаться-то? Все хорошо, Москва рядом.

«Локомотив»? Уже говорил и повторю еще раз: Семину не надо ничего подсказывать. Когда он сам решит, тогда и уйдет. Юрий Палыч все и всем доказал. Хочу, чтобы он продолжал работать в «Локомотиве» до тех пор, пока сам не устанет. Хорошо, если это случится нескоро», - сказал Черевченко.

Также тренер туляков рассказал, сколько игроков ему нужно для комплектации состава «Арсенала».

ФК Арсенал Тула: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии