Агент Комличенко объяснил, почему игрок выбрал «Динамо»

 
Николай уже начал тренироваться в составе москвичей.

ФК Динамо Москва, Николай Комличенко
Олег Артемов, агент нападающего «Динамо» Николая Комличенко, высказался о переходе своего клиента в московский клуб. По его словам, москвичи были максимально настойчивы в переговорах с российским форвардом. Николай выбрал «Динамо», потому что его там все хотели видеть.

«Очень хорошо, что все завершилось именно таким образом. Николай давно заслужил шанс пойти на повышение. Как минимум на протяжении двух сезонов подряд Комличенко показывал свой уровень, переписал рекорды чешского футбола и уже навсегда вошел в историю этой страны. Причем, я бы не стал недооценивать чешский чемпионат. Есть многочисленные клубы («Виктория», «Спарта», «Слован»), которые вполне прилично и убедительно смотрятся в еврокубках.

Почему именно «Динамо»? Этот клуб был наиболее конкретен и настойчив. Конечно, огромную роль сыграло то, что Николая очень хотел видеть в команде главный тренер, а также руководство клуба. Пожалуй, это ключевые факторы. Переговоры получились непростыми, заняли не один день, но в итоге мы нашли компромисс, который устроил все стороны. Уверен, что адаптация в команде не займет много времени и уже в весенней части чемпионата России мы увидим голы в исполнении Комличенко», - сказал Артемов российской прессе.

Ранее стало известно, сколько на трансфере Комличенко заработает «Краснодар».

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии