Тихонов высказался на тему ухода Джано из «Спартака»

 
Ананидзе будет играть на Кипре.

ФК Спартак Москва, Джано Ананидзе
Бывший футболист столичного «Спартака» Андрей Тихонов высказался в адрес Джано Ананидзе. Как известно, Джано расторг соглашение с красно-белыми. Грузин продолжит карьеру в киприотском «Анортосисе».

«Когда футболисты порядка 10-11 лет находятся в клубе, они оставляют за собой какой-то след. А Джано действительно оставил за собой приличный след. Последние годы выглядел довольно-таки невыразительно, но были игры, когда он вытаскивал команду. Он очень травматичный футболист, потому что любит с мячом возиться, быстрый. Против таких обычно играют жёстко. Он играет 4-5 игр, потом травмируется. И отсюда, когда ты выбываешь постоянно из основного состава, кто-то на твоё место становится. Можем ли мы говорить, что с уходом Джано ушла эпоха «золотого «Спартака»? Действительно, эта эпоха уже позади, сейчас надо думать о будущем. Так что сейчас не время вспоминать «золотой «Спартак», который 16 лет до этого ничего не выигрывал. Что касается отношения болельщиков, то они сегодня тебя любят, а завтра скажут, что тебе пора уже уходить», - сказал Андрей.

Ананидзе дебютировал за основную команду «Спартака» ещё в 2009 году. Красно-белые дважды отправляли его в аренду. Джано оставил след в «Ростове» и «Крылышках».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии