Наставник «Зенита» о Кокорине: «Он тот футболист, который может усилить игру нашей команды»

 
Александра активно сватают в ФК «Сочи».

ФК Зенит, ФК Сочи
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию вокруг потенциального перехода Александра Кокорина в «Сочи». Клуб с Юга России объявил об аренде нападающего «Зенита». Сине-бело-голубые по-прежнему не подтвердили сделку на официальном уровне.

Кокорин вышел в стартовом составе на сегодняшний контрольный матч «Зенита» и отметился хет-триком. Александр начинал встречу с капитанской повязкой.

«Конечно, он был расстроен сегодняшними новостями. Я с ним разговаривал. То, что он вышел сегодня играть, — это доверие тренера. У меня к нему ничего не поменялось. Он тот футболист, который может усилить игру нашей команды. Тот футболист, который нам нужен. Он доказал сегодня и доказывает на каждой тренировке свой высокий уровень.

То, что он вышел на поле с капитанской повязкой, — это доверие команды, прежде всего. Хотели поддержать его в непростой ситуации. Я рад и горд за свою команду. Мы все вместе с Сашей. Мы делаем то, что должны делать.

Конечно, ему было неприятно услышать ту информацию, которая сегодня появилась. Но мы все должны заниматься тем, чем должны заниматься. Что касается его будущего, здесь я не принимаю решения, к большому сожалению. Как ситуация будет развиваться, мне сложно сказать», - сказал Семак.

ФК Зенит: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии