Уткин – о переходе Кокорина: «Дивизия дорогостоящих игроков «Сочи» превысит все пределы никчемности»

 
Василий выразил свое мнение о состоявшемся трансфере.

ФК Сочи, Александр Кокорин
Российский журналист Василий Уткин отреагировал на переход форварда «Зенита» Александра Кокорина в состав «Сочи». Этот трансфер в целом доказал, что Александр находится в неплохой форме.

«Я доверяю словам тех, кто рассказывал о хорошей форме Кокорина и прогнозировал его успешное возвращение на свой игровой уровень. Единственное, что в этих ожиданиях вызывало сомнения, так это то, что каждый понимает под собственным уровнем Кокорина. Конкретным это понятие становилось только когда речь заходила о количестве звезд в отеле или степени люксовости авто, в остальном же сколько людей, столько уровней Кокорина.

Мало того - аренда в «Сочи», подтверждает, что Кокорин в порядке. «Сочи» надо вытаскивать и сохранять в Премьер-Лиге, иначе дивизия дорогостоящих игроков этого клуба превысит все пределы никчемности. Надо же будет их куда-то девать. А куда?

Тут чисто хозяйственные резоны. В остальном – «Зенит» уже чемпион, интенсивность игр маленькая, игроков достаточно.

Сроки принятия решения дополнительно указывают на управленческий уровень решения. Отпуск высшей администрации «Газпрома», торговавшейся в Новый Год с соседями, предсказуемо растянулся. С понедельника вышли, ну и порешали вопросы», - написал Уткин в своем телеграм-канале.

ФК Сочи: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии