Ловчев: «Тедеско стеснен обстоятельствами: нет возможности кого-то купить в «Спартак»

 
Евгений дал оценку кадровой ситуации в «народной команде».

ФК Спартак Москва, Евгений Ловчев
Экс-футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о последних новостях, связанных с возможным переходом защитника Айртона Лукаса в бразильский «Сантос». По его словам, «народная команда» не будет вообще никого продавать. Ведь тогда у клуба не останется игроков, так как тратить деньги на новых футболистов руководство вряд ли захочет.

«Тут дело не в Айртоне: сейчас никого никуда отдавать не будут. Чтобы что-то отдать, нужно что-то приобрести. Думаю, Тедеско сам хотел бы других игроков. Возможно, ему выдали какой-то карт-бланш, что мы тебе накупим игроков, которых хочешь, а теперь он не получает этого. Также имеет место заявления Федуна, что к 2023 году он передаст команду болельщикам, поэтому вряд ли кто-то будет тратить большие деньги на покупку игроков. Хотя мы живем в России и прекрасно понимаем, что такого в спорте не будет, при моей жизни точно.

Тот же Айртон, когда приезжал, выглядел как быстрый защитник, сейчас — какой-то безликий. Но не могу сказать, что кто-то расцвел при сегодняшней игре «Спартака». Тот же Бакаев, который вполне интересен, лучше играл, когда пришел, чем сейчас. Все время идут какие-то эксперименты: поставим его в центр, поставим туда или сюда.

Мне кажется, Тедеско стеснен обстоятельствами: нет возможности кого-то купить, он еще ни с кем не определился, а тут пошли предложения по конкретным игрокам. Тренер должен провести подготовительный период, как это было у многих, кто приходил в «Спартак». Для Тедеско этот период происходит прямо сейчас, и он должен провести его с командой. Пока не понятно, что именно он хочет выстроить», - сказал Ловчев российской прессе.

Также о возможном трансфере Айртона ранее высказался бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии