Известный журналист назвал претендентов на пост президента московского «Динамо»

 
Арустамян поделился любопытными данными.

ФК Динамо Москва, Нобель Арустамян
Комментатор телеканала «Матч ТВ» Нобель Арустамян озвучил список претендентов на должность президента московского «Динамо». Также Арустамян добавил, что у бело-голубых имеются серьёзные амбиции. «Динамо» хочет за краткий срок войти в число топ-клубов российской Премьер-Лиге.

«Сейчас главный вопрос — кому глава ВТБ Андрей Костин доверит рулить футболом. Пока на горизонте несколько кандидатур.
1. Юрий Белкин — он уже рулил «Динамо».

2. Дмитрий Иванов, человек, с которым «Динамо» поднималось аж на третье место в чемпионате. Плюс именно «Иванов» продавал Данни в «Зенит».

3. Самые большие шансы стать президентом клуба — у Виктора Лукьянова, одного из топ-менеджеров ВТБ. Сергей уже встречался с главным тренером Дмитрием Хохловым и обсуждал весеннюю часть сезона. Он даже скорее над схваткой, так как максимальной близкий человек к Костину.

Говорят и о других кандидатах, но не так уверенно, как об этих. Но перед всеми стоит цель от Костина: через полтора года быть в пятерке.

Для меня главный вопрос — амбиции ВТБ в футболе. Говорят, банкиры хотят видеть полный стадион на футбольных матчах, а саму команду в еврокубках. Слышал невероятную версию: ВТБ готов, как и РЖД, выделять на клуб 5 млрд рублей в год. Правда, я в это особо не верю.

3 млрд рублей только на футбол — вот это больше похоже на правду. По нынешним реалиям российского футбола даже это — вполне адекватные деньги, чтобы бороться как минимум за еврокубки», - сообщил Арустамян в своём телеграм-канале.

ФК Динамо Москва: последние новости

YouTube
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии