Наставник «Зенита» опубликовал новогоднее обращение

 
Семак назвал главное желание на Новый год.

ФК Зенит, Сергей Семак
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак обратился к своим подписчикам в социальной сети Инстаграм накануне наступления Нового года. Рулевой действующих чемпионов РПЛ желает, чтобы в Нового году стало меньше несчастных детей.

«Для меня Новый Год всегда ассоциируется с семейным, детским Праздником. Пусть этот праздник принесёт детям волшебства, а Дед Мороз много подарков. Но самое главное чувствовать, что их любят. Моё главное желание на Новый год, чтобы несчастных детей стало меньше.

2019 год получился особенным и насыщенным на важные события в моей жизни. Спасибо всем кто был и остаётся рядом! Пусть сбудется всё, о чём вы мечтаете», - написал Сергей Семак.


View this post on Instagram

Для меня Новый Год всегда ассоциируется с семейным, детским Праздником. Пусть этот праздник принесёт детям волшебства, а Дед Мороз много подарков. Но самое главное чувствовать, что их любят.❤️Мое главное желание на Новый год, чтобы несчастных детей стало меньше. 2019 год получился особенным и насыщенным на важные события в моей жизни. Спасибо всем кто был и остаётся рядом! Пусть сбудется все, о чем вы мечтаете.

A post shared by Семак Сергей (@sergey_bogdanovich_semak) on

ФК Зенит: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии