Гендир ЦСКА отреагировал на новость о дисквалификации Гончаренко

 
Рулевой «армейцев» попал под санкции.

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
Роман Бабаев, занимающий должность генерального директора ЦСКА, прокомментировал решение контрольно-дисциплинарного комитета Российской Федерации дисквалифицировать главного тренера «армейцев» Виктора Гончаренко. Наставник красно-синих понёс наказание из-за того, что выругался матом в адрес судей, работавших на матче «Краснодар» - ЦСКА (1:1).

«Конечно, мы расстроены тем, что Виктор пропустит в общей сложности теперь уже три матча и один останется условным... Надо признать, что с точки зрения буквы закона вопросов здесь никаких нет. Санкция в полной мере соответствует дисциплинарному регламенту РФС. Другое дело, что по духу закона возникает много вопросов.

У нас клубы наказывают многомиллиоными штрафами, подменяя реальную работу по предотвращению правонарушений и других проблем...
Например, сегодня на заседании КДК нас оштрафовали на определенную сумму за 6 жёлтых карточек, полученных игроками ЦСКА в матче с «Краснодаром». На мой взгляд, как минимум две из них абсолютно надуманные! Посмотрите, потратьте две минуты — за что получил жёлтую карточку Фёдор Чалов?! Там даже видавшие виды комментаторы дар речи потеряли.

У нас наказывают тренеров, фанатов... Машина по производству санкций работает великолепно... Но при этом абсолютно безнаказанными остаются некоторые судьи и их руководители, которые своими действиями наносят гораздо больший ущерб российскому футболу, чем ненормативная лексика Гончаренко и фанатов. При этом я не оправдываю мат, но получается, что Фемида у нас какая-то одноглазая», - отметил Бабаев.

ПФК ЦСКА: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии