Экс-президент «Локо»: «Гинер — это огромное влияние. Его высказывания могут повлиять на судей»

 
Ждем решительных изменений в российском судействе?

Евгений Гинер, Николай Наумов
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о недавних высказываниях президента ЦСКА Евгения Гинера в адрес главы судейского департамента Александра Егорова. Наумов считает такие высказывания неэтичными. Но в целом, Гинер имеет большее влияние на российский футбол, поэтому все это может повлиять на отечественный судейских корпус.

«Высказывание Гинера было неэтичным. Видимо, сказано на эмоциях. Но чтобы предъявлять такие обвинения, нужно иметь веские основания и доказательства, что Егоров связан с деньгами или еще чем-то. Конечно, Евгений Леннорович бывает иногда резок. Но его тоже можно понять. У него тяжелая ситуация с клубом. Из-за нехватки средств малейшие ошибки судей воспринимаются, как какой-то заговор. Я тоже был таким. Как только судья ошибается, то сразу кажется, что он предвзят. Тем не менее, поддерживать такие высказывания нельзя, потому что после таких слов можно себе неприятностей нажить, особенно если нет доказательств.

Гинер — это огромное влияние. Прекрасно помню заседания лиги с клубами, где голос Гинера всегда был решающим. Подчас важнее, чем голос самого Прядкина. В последние годы все реформы в российском футболе проведены исключительно с подачи Гинера. Он это умел, если решил, то продавит свое решение всегда. Влияние Гинера на российский футбол огромно. Так что его высказывания, безусловно, могут повлиять на судей. Гинера побаиваются», - сказал Наумов.

Евгений Гинер: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии