Заводящий «Спартака»: «Когда Дзюба переходил в «Зенит», он поступил лицемерно»

 
Неудивительно, что его не любят в «народной команде».

ФК Спартак Москва, Артём Дзюба
Заводящий «Спартака» Валерий Бевз высказался в адрес форварда «Зенита» Артем Дзюбы. По его словам, футболист поступил лицемерно, когда перешел в питерский клуб. Если бы Дзюба тогда извинился за свой переход, сейчас никто бы его не оскорблял.

«Эти оскорбления продолжаются с момента его ухода из «Спартака». Это происходило всегда, на каждом матче. Негатив к его персоне у людей существует. В принципе, все спровоцировало, когда он забил гол. Плюс та истерия, которая была после Сан-Марино. Понятно, что люди приехали в Санкт-Петербург на негативе.

Когда переходил (в «Зенит», - прим.), он поступил лицемерно. Собрал актив фанатов и сказал: «Мне не продлевают контракт. Если продлевают, останусь. Я 15 лет в системе клуба, я спартаковец, я за ромбик». Через две недели ему, по нашей информации, предложили контракт с зарплатой на 500 тысяч больше, и он оказался в «Зените». Думаю, если бы он объяснился с фанатами «Спартака», извинился бы за уход, сказал бы, что век футболиста короткий, его бы все поняли, такого негатива не было бы. Но, когда в лицо говоришь одно, а потом говоришь другое, это лицемерие», - сказал Бевз российской прессе.

Ранее Бевз рассказал подробности задержаний фанатов «Спартака» в Санкт-Петербурге.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии