Тренер «Динамо» объяснился за разгром в Санкт-Петербурге

Кирилл Новиков признал силу «Зенита».

ФК Динамо Москва, ФК Зенит
Питерский клуб дома легко обыграл «Динамо» - 3:0. По мнению Кирилла Новикова, между командами слишком большая разница в классе. Тренер отметил, что мячи влетали в ворота гостей слишком легко.

«Результат предопределило высочайшее мастерство футболистов «Зенита», которые в первом тайме выжали из одного момента три гола. У соперника высокий уровень футболистов, они умеют реализовывать моменты, что и показали. Первый тайм был равным. Но первый подход «Зенита» - гол, первый угловой - гол, единственный раз дали Дзюбе принять мяч - тоже гол», – высказался тренер.

«Динамо» пока остаётся на седьмом месте в РПЛ. После заключительных матчей тура команда рискует опуститься на десятую строчку.

ФК Динамо Москва: последние новости