Рейнгольд о наказании фаната «Спартака»: «Это беспредел, что это такое?»

 
В Санкт-Петербурге вынесли резонансное решение.

ФК Спартак Москва, Валерий Рейнгольд
Экс-футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд отерагировал на информацию о том, что сегодня суд в Санкт-Петербурге оштрафовал заводящего фан-сектора «народной команды» Валерия Бевза. Также болельщику запретили посещать футбольные матчи на срок 1,5 года.

Заметим, что именно Бевза правоохранители считают организатором оскорбительных зарядов в адрес форварда «Зенита» Артёма Дзюбы.

«Это беспредел! Что это такое? Если бы он руки распустил, то понимаю, а за мат… У нас сорок тысяч приходят на стадион, и тридцать пять херачат матом. И что теперь? Посадить каждого? Здесь нет никаких оправданий, они не правы, они не имеют права — это делать, это беспредельщики. Значит, такие же дебилы сидят и руководят нашим народом, вот и всё, что ещё говорить? Я на стороне болельщика.

Я предупреждал, что Дзюба никакой не герой, он делает свою работу, Артём получает за это громадные деньги. А то на каждом углу: Дзюба, Дзюба, Дзюба! Я устал от этого. Дзюба — это Роналду или Месси? СМИ виноваты, что из него раздули такого героя. Меня воспитал Симонян, дай Бог ему здоровья, также я играл против Стрельцова, Яшина, были разные поколения футболистов. Но Дзюба почувствовал, что он незаменимый. За что ещё получили заслуженных мастеров? За что? А то возомнили из себя.

Мне Артёма жалко в том, что он ввязался в войну с болельщиками, он её заранее проиграл, но есть определённые законы. Ты рот раскрывай, но руки не распускай. А то называет их фашистами, ему надо подумать об этом, надо выбирать выражения. Хулиганье — это хулиганье, но это не фашисты, это другая категория», - сказал Рейнгольд.

Напомним, что «Спартак» также выразил поддержку болельщику Валерию Бевзу.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт день за днем
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии