В РФС подтвердили, что «Спартак» обратился в экспертно-судейскую комиссию после матча с «Зенитом»

Красно-белые недовольны работой арбитра.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Глава департамента судейства и инспективрования Российского футбольного союза Александр Егоров сообщил о том, что представители «Спартака» отправили запрос в экспертно-судейскую комиссию по итогам поединка 18-го тура РПЛ против «Зенита» (0:1).

«На сегодняшний момент «Спартак» собирается прислать письмо с подборкой видео, которое мы отправим на экспертную комиссию. После слов Тедеско о пенальти мы сразу отправили видео на проверку, но выяснилось, что «Спартак» хочет отправить видео еще нескольких моментов. Озвучить пока ничего не могу, поскольку нет решения экспертно-судейской комиссии», - отметил Егоров.

Напомним, что за 15 минут до конца основного времени второго тайма Ярослав Ракицкий сыграл рукой в своей штрафной, однако судьи посчитали, что данный эпизод не тянет на пенальти.