Мостовой – о Тедеско: «Нам говорят, что приехал тактический гений, а по факту восемь очков в шести матчах»

 
Александр недоволен работой немецкого специалиста.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
Бывший российский футболист Александр Мостовой высказался о главном тренере «Спартака» Доменико Тедеско. Он считает результаты немца в «народной команде» провальными. Тедеско не пользуется своим «счастливым билетом» под названием «Спартак».

«Тедеско все еще не может показать, зачем его взяли в «Спартак». Первый тайм обсуждать вообще не приходится — для красно-белых он был провальным. После перерыва неплохо начали, понеслись вперед, но моментов, кроме удара Понсе в штангу, в принципе, не было, хотя 40 минут провели в большинстве. И это однозначно вопрос к тренеру. Его замены не то что не усилили игру, они ее поломали. Кстати, уже не в первый раз. Смотрел статистику, по которой «Зенит» во втором тайме сделал больше спринтов, чем «Спартак». И это, повторю, вдесятером. Мне кажется, это необъяснимо.

Постоянное жонглирование составом, ротация ради ротации. Нам говорят, что приехал тактический гений, гуру перестановок, который выстраивает игру под соперника. А по факту восемь очков в шести матчах, отставание 20 очков от первого места. О чем еще тут можно говорить?

Поведение Тедеско в отношении судей? Видимо, он сам все понимает и у него уже нервы сдают. Чем-то еще объяснить то, что он вчера ворвался после игры к судьям, нельзя. Иногда не хочется комментировать его поведение на бровке и его обвинения судьи в моментах, в которых арбитр был прав. Тедеско нужно сконцентрироваться на своей команде. Ему выпал счастливый билет, когда его пригласили тренером «Спартака», он этого, видимо, пока не понял», - сказал Мостовой российской прессе.

Ранее появилась информация, что троих фанов «Спартака» арестовал суд Санкт-Петербурга.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии