Ловчев дал прогноз на матч «Зенит» - «Спартак»

 
Евгений попытался предсказать результат поединка.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев сделал прогноз на матч «народной команды» против «Зенита», который пройдет в рамках 18 тура РПЛ. Ловчев считает, что поединок закончится вничью. Питерский клуб потратил серьезные силы, выступая в Лиге чемпионов.

«Думаю, что будет ничья. Ничья будет в первом тайме. Во-первых, «Спартак» стал играть в обороне значительно надежнее, и не сомневаюсь, что они будут играть в три центральных защитника. Это значит, будет располагаться чуть больше игроков. Практически все последние игры москвичи играют на ноль.

«Зенит» подустал. У «Спартака» все равно будут моменты за счет того, что они будут играть от обороны, за счет быстрой атаки. «Зенит» играл на еврокубок, и, конечно, положительные эмоции, которые были, они все-таки забирают какие-то силы. Поэтому будет в равную. Более того, совсем недавно, мы помним, ЦСКА ехал туда (в Санкт-Петербург) после нескольких поражений, и я сказал, что «Зенит» их не разобьет. Так оно и получилось, потому что это дерби. В дерби все начинается с нуля и все на равных. Поэтому, думаю, что здесь будет ничья», - сказал Ловчев в опубликованном в своем твиттере видео.

Матч «Зенит» - «Спартак» состоится сегодня, начало – в 19-00 по московскому времени.

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии