ЦСКА не без труда сломил сопротивление «Крыльев Советов»

Команды не порадовали результативным футболом.

ПФК ЦСКА, ФК Крылья Советов
Московский ЦСКА на своём поле сумел одолеть «Крылья Советов». Встреча закрывала программу семнадцатого тура сезона в российской Премьер-Лиге. Болельщики стали свидетелями одного забитого гола.

В первом тайме ЦСКА не ставил перед Рыжиковым неразрешимых задач – кипер «Крыльев» спокойно справлялся с ударами «армейцев».

Сразу после перерыва отменный шанс вписать своё имя в протокол был у Облякова, однако выстрел Ивана в дальний угол эффектно отразил Рыжиков.

На 58-й минуте Фернандес прорвался по правому флангу и прострелил на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Сигурдссон – Рыжиков вновь действовал выше всяких похвал.

Красно-синие «дожали» оппонентов на 74-й минуте. Героем поединка стал самый дорогостоящий футболист в истории ЦСКА – Никола Влашич. Хорват получил пас от Бистровича в центральной зоне у чужой штрафной и роскошно пробил в дальний верхний угол – 1:0.

ЦСКА – Крылья Советов 1:0 (0:0)

Гол: Влашич, 74 (1:0).

ПФК ЦСКА: последние новости