Генич сделал прогноз на игру «Рубин» - «Зенит»

 
Константин предвкушает матч в Казани.

ФК Зенит, ФК Рубин
Телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на грядущий матч между казанским «Рубином» и питерским «Зенитом». Эта встреча состоится 23 ноября в рамках 17 тура отечественной Премьер-Лиги. В первом круге РПЛ «Зенит» уничтожил казанцев со счётом 5:0.

«Рубин» уже в зоне стыковых матчей, он не забивает на протяжении четырех встреч подряд. «Зенит» же идет в лидерах и смотрится достаточно убедительно. 36 очков у «Зенита», 5 очков отрыва от ближайшего преследователя. Но понятно, что «Зенит» сейчас больше думает о Лиге чемпионов и предстоящей встрече с «Лионом».

Матч первого круга с избиением «Рубина» во втором тайме (5:0) быть может занозой сидит у Шаронова и Ко. Плюс у «Рубина» большие кадровые проблемы: не будет Ташаева, Зуева, а также Зурико Давиташвили. Они все дисквалифицированы.

Я не удивлюсь, если «Рубин» попробует сыграть против «Зенита» в три центральных защитника. «Зенит» это не любит. Я думаю, что на первый тайм силенок должно хватить у «Рубина». По крайней мере, для того, чтобы сдерживать «Зенит». Питерцам после пауз на сборную переключаться на матчи чемпионата не так просто. Плюс отрыв в чемпионате должен действовать немного расхолаживающе. Команда Сергея Семака больше думает о Лиге чемпионов.

Большого количества голов не жду в Казани. Там будет прохладно. И мне кажется, первый тайм «Рубин» отстоит. Что будет во втором тайме, честно говоря, предсказать не берусь.

Я бы взял вариант «Рубин» не проиграет в 1-м тайме и обе забьют — нет». «Зенит» будет много владеть мячом, стараться вскрыть оборону «Рубина», а там уже — что получится», - сказал Генич.

ФК Зенит: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии