Тихонов утверждает, что Карпин в «Ростове» поддерживает игроков, а не руководство

 
Он стоит горой за своих футболистов.

ФК Ростов, Валерий Карпин
Бывший российский футболист Андрей Тихонов высказался о текущей ситуации в «Ростове». По всей вероятности, проблемы в клубе действительно есть. Он считает, что сейчас главный тренер команды Валерий Карпин будет на стороне футболистов, а не клубного руководства.

«В «Ростове» есть проблемы, если об этом говорит тренер. Игрокам несколько месяцев не платят зарплату. Возможно, это сыграет роль, а возможно и нет, потому что в «Ростове» собраны профессионалы. Конечно, ситуация не очень хорошая, но ты выходишь и играешь. Когда мы играли в «Спартаке» в 1990-х и проводили плохой матч, нам не выплачивали зарплату. Это был стимул, чтобы мы лучше играли. Но «Ростов» шел в лидирующей группе. В какой-то момент даже Карпин сказал об этом. Значит, внутри действительно что-то происходит.

Тренер может потерять веру в руководство, но не в футболистов. Если тренер отделится от команды, футболисты тоже могут потерять доверие к тренеру. Тогда в команде начнется бардак, поэтому Карпин не с руководством, а с футболистами», - сказал Тихонов в эфире программы «Все на Матч!».

«Ростов» в 17 туре РПЛ сыграет против московского «Динамо». Игра состоится завтра, начало – в 16-30 по московскому времени.

ФК Ростов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии