Кирьяков не видит принципиальной разницы между игрой «Спартака» при Тедеско и Кононове

 
Как всегда, для результатов нужно время.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
Бывший российский футболист Сергей Кирьяков высказался насчет работы главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско. Пока что Кирьяков не видит принципиальных отличий в игре команды по сравнению со «Спартаком» Олега Кононова. Вероятно, следует немного подождать, чтобы увидеть реальные результаты работы Тедеско.

«Я бы не стал говорить, что немец серьезно преобразил «Спартак» тактически. Да, он перешел на схему с пятью защитниками. Тедеско считает, что именно эта расстановка на данный момент больше подходит игрокам красно-белых, исходя из их уровня. В некоторых матчах изменения себя оправдали, но в той же игре с «Арсеналом» у команды не получилось ничего, она выглядела неубедительно. Так что применительно к «Спартаку» необходимо просто подождать.

Смена тренера дала результат, но нужно посмотреть на Тедеско на дистанции. Сейчас для красно-белых наступает пора ответственных матчей. Они могут либо приблизиться к первой пятерке, либо окончательно увязнуть в середине турнирной таблицы. Пока не могу сказать, что «Спартак» Тедеско выглядит намного лучше, чем «Спартак» Олега Кононова. Повторюсь, чтобы делать выводы, нужно подождать», - сказал Кирьяков.

«Спартак» сыграет в матче 17 тура РПЛ против «Урала». Игра состоится 24 ноября, начало – в 14-00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии