Билялетдинов считает, что «Зенит» может осечься в матче против «Рубина»

У подопечных Шаронова есть шансы в домашнем матче.

ФК Рубин, ФК Зенит
Бывший наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов не смог выделить явного фаворита матча 17 тура между казанским клубом и «Зенитом». Формально фаворитом является питерская команда. Однако у казанцев будет неплохой шанс по крайней мере не проиграть.

«У казанской команды сейчас непростой период, она почти не побеждает и забивает мало голов, хотя в начале сезона старалась играть в атаку, и временами у нее это довольно симпатично получалось. И тут, с одной стороны, «Зенит» и по составу, и по игре является однозначным фаворитом. С другой, у питерцев тоже не раз случались неожиданные осечки, а с учетом перерыва на сборные, когда большинство лидеров клуба уезжали в свои национальные команды, непонятно, насколько сбалансированными подопечные Семака подойдут к встрече в Казани. Поэтому результат непредсказуем», - сказал Билялетдинов.

Матч «Рубин» - «Зенит» состоится завтра, начало – в 14-00 по московскому времени.

ФК Рубин: последние новости