Юран прокомментировал «наезд» Гончаренко на судей

 
Рефери довели наставника ЦСКА.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
Российский специалист Сергей Юран отреагировал на «наезд» Виктора Гончаренко на судей, которые обслуживали матч между «Сочи» и столичным ЦСКА. Гончаренко велел судьям «сделать лица проще» и нормально воспринимать критику.

«Гончаренко, сколько он работает, не относился к тренерам, которые эмоциональные и посылают судей. Наверное, его в каком-то моменте довели до этого. Гончаренко не мог же просто так материться. Виноваты ли СМИ, которые все снимают? Наверное, в регламенте есть определённые пункты для телевидения – что можно снимать, что нельзя. Если Гончаренко матерился, то наверняка были какие-то судейские ошибки. Понятно, что у любого тренера, когда игра не складывается, проявляются эмоции.

Стоит ли арбитрам изменить манеру поведения? Возможно. Может судьям дали большие полномочия. Им дали реагировать на замечания со стороны тренера как хочешь, а тренера в этом плане ставят в определённые рамки. По крайней мере это неправильно и несправедливо. А что тогда не записать, как судьи реагировали на тренерские замечания? Камера же есть. Тренер выразил эмоции – он под напряжением, ему нужен результат, это бывает», - заявил Юран.

ЦСКА одолел «Сочи» со счётом 3:2 и продолжил борьбу за чемпионство.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии