Бывший президент «Локомотива» выступает против перехода Миранчуков в «Зенит»

 
Наумов озвучил твёрдую позицию.

ФК Локомотив Москва, ФК Зенит
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что будет лично отговаривать братьев Миранчуков от трансфера в питерский «Зенит». Действующий чемпион РПЛ намерен предпринять повторную попытку заполучить хавбеков «Локо» в январе 2020 года.

«Я буду категорическим противником этого. Я сам поеду в «Локомотив» и буду говорить с Миранчуками, чтобы они этого не делали. Для них это будет смертельно. При всех своих плюсах Миранчуки могут в одной игре сверкнуть, а в другой уйти в тень. В «Зените» на лавку посадят, и всё, пропали Миранчуки. Точно так же было с Полозом. В первых играх за «Зенит» блеснул, потом одну-вторую провалил, и больше шансов ему практически не давали.

Что такое хороший вариант для Алексея Миранчука? Можно в чемпионат Италии. Например, в «Ювентус». Если, конечно, позовут. Не думаю, что английский вариант будет хорош для Миранчуков. Они — элегантные игроки. Скорее, им подойдет испанский вариант. Из первой пятерки-шестерки.

Если «Зенит» предложит «Локомотиву» хорошие деньги за братьев Миранчуков? Никогда не говори никогда. Но для них это не очень хороший вариант. Когда Миранчуки собрались в Казань, я был на сборе «Локомотива» в Марбелье. Разговаривал с их агентом Павлом Андреевым, самими братьями. И высказывал им одну и ту же мысль: нельзя идти в «Рубин», не надо торопиться. У меня была информация, что там предстоит перезагрузка и не будет больших денег. Начнутся срывы контрактов и неурядицы в команде», - сказал Наумов.

Добавим, что «Зенит» пытался купить Миранчуков летом 2019 года, однако наткнулся на отказ со стороны руководства «железнодорожников».

ФК Локомотив Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии