Первушин: «Если бы был волшебный треугольник Норманн - Попов - Ерёменко, было бы сложнее»

 
Тренер «Тамбова» - о матче с «Ростовом».

ФК Тамбов, ФК Ростов
Тренер футбольного клуба «Тамбов» Сергей Первушин прокомментировал победу над «Ростовом». Тамбовчане одолели соперника со счётом 2:1. За команду Первушина отличились Мелкадзе и Обухов. Напомним, в первом круге РПЛ «Тамбов» переиграл «Ростов» с тем же счётом.

«Очень нравится, в какой футбол играет «Ростов». Понятно, какой кропотливый труд тренерский штаб клуба проделал. Каждый игрок знает свой манёвр, футболисты «Ростова» отлично создают численное преимущество в определённых зонах, хорошо открываются за спину защитникам. Для нас сегодняшняя победа, как и победа в первом круге, - стечение обстоятельств.

Из-за отсутствия Ерёменко и Попова было сложнее анализировать соперника - вышли другие ребята. Однако давление не уменьшилось, игра «Ростова» не перестроилась. Конечно, если бы был волшебный треугольник Норманн - Попов - Ерёменко, было бы сложнее.

Мы сделали акцент на быстрые ответные атаки. Обращали внимание на то, что, когда Чернов и Козлов поднимаются, образуется разрыв между крайними и центральными защитниками», - сказал Первушин.

Благодаря победе «Тамбов» покинул зону вылета.

ФК Тамбов: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии