Генич сделал прогноз на матч «Спартак» - «Крылья Советов»

 
Москвичи готовятся к домашней игре.

ФК Спартак Москва, ФК Крылья Советов
Телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на грядущий матч между московским «Спартаком» и самарскими «Крыльями Советов». Эта встреча состоится 9 ноября в рамках 16 тура отечественной Премьер-Лиги. В первом круге РПЛ «Спартак» обыграл волжан со счётом 2:1.

«Вроде бы за здравие начал Доменико Тедеско. В трех матчах подряд он не проигрывал. Но при этом, играя в РПЛ у себя дома, «Спартак» при Тедеско не забивает. Была ничья 0:0 с «Рубином», проиграли 0:1 «Арсеналу». Сам Тедеско отметил, что в этих играх «Спартак» не очень убедительно проводил первые таймы. После этого команда перестраивалась, становилось чуть лучше.

Сейчас приезжают «Крылья». После того как у «Крыльев» была хорошая серия из трех побед, в двух последних матчах самарцы не забивают. Это будет последний матч дисквалификации Миодрага Божовича. «Крылья» — команда структурная, с неплохим подбором игроков. Но пока кажется, что играют самарцы не на максимум своего потенциала.

«Спартаку» будет непросто, но я думаю, что если Тедеско сделает определенные выводы и подкорректирует чуть состав, а травма Кутепова вынуждает вернуться к схеме с двумя центральными защитниками, плюс возвращается Бакаев, то красно-белые сделают ставку на быстрый гол. Агрессивное начало должно быть. Раз при Тедеско первые таймы не удавались, надо что-то подкорректировать.

Ну и при своих болельщиках хочется реабилитироваться за поражение от «Арсенала».
Гол «Спартака» в первом тайме идет за 1,8, это интересно. Если «Спартак» сыграет качественно в обороне в первом тайме, есть шанс, что он выиграет первый тайм. Я бы рассмотрел за 2,3 победу «Спартака» в первом тайме, но это не основной вариант», - сказал Константин.

ФК Спартак Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии