Орлов уверен, что судья Вилков не засуживал ЦСКА в матче с «Зенитом»

 
Геннадий Сергеевич убеждён в непредвзятости Михаила.

ФК Зенит, Геннадий Орлов
Знаменитый телекомментатор Геннадий Орлов прокоммментировал судейство Михаила Вилкова в матче «Зенит» - ЦСКА. Как известно, работа Вилкова на данном матче вызвала множество вопросов. Многие болельщики уверены, что Михаил откровенно подсуживал «Зениту».

«Егоров сказал, что у Вилкова была хорошая игра. А я могу сказать одно: предвзятости в его судействе не было. И меня это устраивает. А ошибки у арбитров всегда были и будут, никуда не деться. За первый фол Азмуну нужно было показывать жёлтую карточку, не красную. Момент сложный, но судейство – вещь субъективная. Тот игрок, которого атаковал Азмун, остался на поле? Остался. Значит, травмы не было. Может, Сердар в последний момент смягчил ногу. Мы этого не знаем.

Очень просто вот так категорично говорить, глядя с дивана, что надо давать красную карточку. Но судьи бы сказали это. Есть Хусаинов, который всегда скажет, что надо удалять. И ещё скажет про ресурс «Зенита», из-за которого судьи… Он всё время одно и то же говорит, потому что обижен на «Зенит». Это ультрас, у них заготовленное клише. Кто-то «Спартак» мочит, а кто-то «Зенит».

Вы помните, какой гол забил Ригони? А его не засчитали. «Зенит» дома играл. И кто же его тянет? Да потому, что судьи ошибаются и в одну, и в другую сторону. Сколько «Зениту» не засчитывали голов? Так к этому нельзя относиться. Не надо работать с позиции диванного эксперта», — сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Петербурге».

В данный момент «Зенит» является лидером РПЛ. ЦСКА отстаёт от питерцев на 6 очков.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии