Мостовой не видит принципиальных изменений в игре «Спартака»

 
Александр сравнил Тедеско с Кононовым.

ФК Спартак Москва, ФК Арсенал Тула
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой поделился соображениями о матче «Спартак» - «Арсенал», который состоялся накануне в Москве. Красно-белые разочаровали своих фанов, уступив со счётом 0:1.

«Первый тайм плохой со стороны «Спартака», а во втором «Арсенал» сел, боялись пропустить. Красно-белые слишком раскрылись, туляки могли ещё забить. А так… Навал, навал, навал и ничего нового.

Отсутствие Бакаева сразу бросилось в глаза, а поставить Джано в середину поля… Откуда это? Можно было и схему поменять, а то все кричат, что Тедеско придумал футбол. Какие овации тренеру? С «Локомотивом» просто повезло, что в первом тайме железнодорожники два не забили, а во втором тайме подсели физически, «Спартак» этим воспользовался. А так…

Что поменялось? Кононов тоже неплохо начинал, а потом четыре месяца попросил, чтобы что-то там сделать. Никакой разницы между футболом Тедеско и Кононова нет. Вы заметили, что Кононова уже забыли? В футболе уже давно всё придумали, нужно говорить о том, почему тот или иной игрок сыграл именно так, а не по-другому», - заявил Мостовой.

После 15 туров сезона «Спартак» располагается на 9-м месте в таблице РПЛ. Красно-белые набрали 18 очков.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии