«Крылья Советов» и «Рубин» поделили очки в матче 15 тура

Команды не забили ни одного гола.

ФК Крылья Советов, ФК Рубин
«Крылья» Советов» и «Рубин» не сумели выявить победителя в сегодняшнем матче. Команды сыграли вничью 0:0 в рамках 15 тура российской Премьер-Лиги.

В первом тайме команды не создавали особо опасных моментов. Неплохой шанс забить имел «Рубин» на 20 минуте. Кьяртанссон выиграл подбор в штрафной «Крыльев» и нанес удар по воротам Рыжикова. Мяч разминулся со штангой.

«Крылья» намного больше владели мячом по ходу первой половины встречи, но острее были все-таки гости. Правда в конце тайма Канунников мог отличиться за самарцев: футболист нанес дальний удар, но Дюпин смог зафиксировать мяч руках.

Второй тайм начался оживленнее и прошел под диктовку «Крыльев», они могли отличиться уже на 50 минуте. Сначала Комбаров навесил в штрафную Люпина, но вратарь выбил мяч кулаком. Тимофеев подобрал мяч и с дальней дистанции пробил в левую девятку – мимо. Спустя три минуты самарцы имели еще один неплохой шанс. Соболев в чужой штрафной скинул мяч головой на Зиньковского, который сразу же нанес мощный удар. Мяч прошел в миллиметрах над перекладиной.

Самарцы продолжили давить на соперника. На 70 минуте Тимофеев метров с 25 попадает в перекладину ворот «Рубина», а мяч предательски падает в миллиметре от линии ворот. Уже на 81 минуте «Крылья» могли в очередной раз выйти вперед. Соболев не успел на острейший пас с левого фланга, но отпасовал на Канунникова, который не смог переиграть Дюпина и казанских защитников.

В итоге, команды ушли с поля без забитых голов. «Крылья» опережают «Оренбург» и выходят на 6 место в таблице РПЛ. «Рубин» также улучшает свое положение в таблице – теперь казанцы 11-е.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ – РУБИН 0:0 (0:0)

ФК Крылья Советов: последние новости