Калиниченко дал прогноз на матч «Спартак» - «Арсенал»

 
Это будет результативная игра.

ФК Спартак Москва, ФК Арсенал Тула
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч «Спартак» - «Арсенал». Игра состоится сегодня в рамках 15 тура РПЛ. Максим считает, что в этом поединке команды забьют минимум три мяча.

«Спартак» после назначения Доменико Тедеско ожил. В игре красно-белых есть явный прогресс, что сказалось и на результатах — последние два матча они уверенно выиграли. Пока в таблице «Спартак» 7-й и имеет отставание от 5-го ЦСКА в 9 баллов, но впереди еще весь 2-й круг, так что наверстать упущенное ему вполне по силам.

«Арсенал» выступает еще хуже своего сегодняшнего соперника — команда Игоря Черевченко лишь 11-я в таблице. «Канониры» имеют все шансы опуститься в зону переходных матчей, от которой их отделяет всего 1 балл, игра их явно не впечатляет и перспективы не самые радужные.

Вылетел «Арсенал» и из Кубка России, проиграв в серии пенальти «Уралу», попрощавшись с последней возможностью пробиться в Лигу Европы.
«Спартак» хоть и прибавил в качестве футбола, но все проблемы после смены главного тренера сами собой не решились — в обороне надежности по-прежнему нет и у «Арсенала» явно сегодня будут шансы отличиться. Однако в атаке «Спартак» хорош и с мотивацией проблем у него явно не возникнет, так что есть все шансы увидеть результативный матч.

Предлагаю поставить на тотал больше (2.5) голов», - сказал Калиниченко для Vseprosport.ru.

Добавим, что матч «Спартак» - «Арсенал» начнется в 19-00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии